Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, noviembre 28, 2020
<
noviembre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Boys JV Indoor
Avalanche B04 White SL
(Forfeit) 0 - (Forfeit) 0
Surf 05 Blue
Complete
Indoor East
Boys Varsity Indoor
Manchester City
4 - 3
Red Hot FC
Complete
Indoor West
Boys 2007 Indoor
Utah Surf 08 ST
7 - 1
Player 1
Complete
Indoor East
Boys 2007 Indoor
USA 07-White-JL
5 - 5
USA 07-Red-JL
Complete
Indoor West
Boys 2012 Futsal
Sparta B12 JG
2 - 13
Sparta 12 JK Blue
Complete
Field/Court A
Boys 2011 Futsal
Utah Surf Boys 2011 DF
4 - 8
Surf 2011 JA
Complete
Field/Court B
Boys 2007 Indoor
RJ77
2 - 6
Sparta B08 MD/DKJ Team 2
Complete
Indoor East
Boys 2010 Indoor
Sparta B10 TC
0 - 3
Murray SC Black 10
Complete
Indoor West
Boys 2012 Futsal
Sparta B13 BR Blue
7 - 5
Avalanche Boys12 White
Complete
Field/Court A
Boys 2012 Futsal
Utah Surf Boys 2012 DF
0 - 17
Sparta 12 JK White
Complete
Field/Court B
Boys 2007 Indoor
Sparta B08 MD/DKJ Team 1
3 - 1
USA Elite 07B-WJ
Complete
Indoor East
Boys 2007 Indoor
RJ7
3 - 10
Sparta 07 KT
Complete
Indoor West
Boys 2011 Futsal
USA Metro AJS '11
2 - 6
Avalanche 2011 Boys SL
Complete
Field/Court A
Boys 2011 Futsal
USA 11B TS
1 - 8
Copper Mountain SB 2011 - Thunder
Complete
Field/Court B
Boys 2010 Futsal
Rangers 2010 Blue
17 - 2
Utah Surf DF 2010 Blue
Complete
Field/Court C
Girls 2011 Futsal
Copper Mountain 2011 girls
5 - 1
2011 SL White - Utah Avalanche
Complete
Field/Court D
Boys JV Indoor
Rangers 05 White
7 - 5
Xolos 2005 - A
Complete
Indoor East
Boys JV Indoor
Xolos 2005 - B
3 - 2
Copper Mountain 04 ZN
Complete
Indoor West
Boys 2012 Futsal
Sparta B13 BR White
7 - 9
Blue Knights ME
Complete
Field/Court A
Boys 2011 Futsal
USA Metro Elite 11B AS
0 - 19
Avelanche B12 Black SL
Complete
Field/Court B
Boys 2010 Futsal
Rangers 2010 Black
13 - 2
Utah Surf DF 2010 White
Complete
Field/Court C
Girls 2011 Futsal
USA Elite 2011- TS
1 - 15
Impact 11G
Complete
Field/Court D
Boys 2010 Indoor
UAFC JA 10'
0 - 15
Sparta B11 Premier BR
Complete
Indoor East
Boys JV Indoor
Sparta 05 DF
0 - 5
Gunners
Complete
Indoor West
Boys 2009 Futsal
Slopes FC 2009B
2 - 6
Sparta B10 Premier NK 2
Complete
Futsal North
Boys 2008 Futsal
Cottonwood FC 08 Red
3 - 7
CFC B08 RED JM
Complete
Futsal South
Boys 2010 Indoor
Copper Mountain Fury
3 - 14
Avalanche 2010 Boys Black SL
Complete
Indoor East
Boys 2009 Futsal
USA ELITE TT1
3 - 3
7 Elite 09B
Complete
Futsal North
Boys 2008 Futsal
Blue Knights RC 08 2
7 - 10
Blue Knights RC 08
Complete
Futsal South
Boys 2010 Indoor
Utah Glory Boys 2010
6 - 3
USA Elite 10B - TS
Complete
Indoor East
Boys 2009 Futsal
Sparta B10 Premier NK 1
5 - 4
Sparta B09 Premier NK White
Complete
Futsal North
Boys 2008 Futsal
USA ELITE 09 TT2
1 - 22
Sparta B09 Premier JK
Complete
Futsal South
Boys 2011-2012 Indoor
Tornadoes CM 2012 MH
3 - 8
La Roca 2012 Yang
Complete
Indoor East
Boys 2008 Indoor
USA 08 Boys - TT
3 - 1
AYSO United SLC B08-EJ
Complete
Indoor West
Boys 2009 Futsal
AYSO UNITED SLC B09 - KS
3 - 8
Rangers 09 Blue
Complete
Futsal North
Boys 2007 Futsal
USA Elite EP
8 - 2
Xolos 2007
Complete
Futsal South
Boys 2011-2012 Indoor
El Barrio U9
2 - 8
Sparta B11 MM
Complete
Indoor East
Boys 2008 Indoor
Utah Glory B08 White CR
1 - 15
08 Sparta MH
Complete
Indoor West
Boys 2009 Futsal
Copper Mountain KJ
5 - 7
Sparta B09 Premier NK Blue
Complete
Futsal North
Girls 2008-2009 Futsal
Sparta G09 JG
0 - 9
Impact United PP09
Complete
Futsal South
Boys 2011-2012 Indoor
Sparta B11 TC
9 - 1
South Summit Soccer Club
Complete
Indoor East
Boys 2008 Indoor
Utah Surf 08 SH
7 - 6
Avalanche boys 08 white SL
Complete
Indoor West
Boys 2006 Futsal
Bench Warmers
7 - 5
Gunners
Complete
Futsal North
Boys 2011-2012 Indoor
Impact U9 AN
3 - 12
Copper Mountain 2012 JH
Complete
Indoor East
Boys 2006 Indoor
La Roca S-CB White 02
6 - 5
La Roca S-CB White 01
Complete
Indoor West
Boys 2011-2012 Indoor
BONE CRUSHERS
0 - 20
El Barrio U8
Complete
Indoor East
Boys 2006 Indoor
Xolos 2006
8 - 0
Blue Dancing Dragons
Complete
Indoor West
Boys 2011-2012 Indoor
Utah Glory B12 Black NV
0 - 3
El Barrio U10
Complete
Indoor East
Boys JV Indoor
Razzia Elite 1
4 - 1
Utah Glory B05 Black NV
Complete
Indoor East
Boys 2006 Indoor
Copper Mountain 06 RL
7 - 3
Avalanche Boys ‘06 Black
Complete
Indoor West
Boys JV Indoor
Sparta 05 DF2
4 - 8
Rangers 05 Blue
Complete
Indoor East
Boys 2006 Indoor
La Roca CB 2006 Red B
5 - 11
La Roca CB 2006 Red A
Complete
Indoor West
Boys JV Indoor
Surf 05 Black
5 - 4
Surf 05 White
Complete
Indoor East
Boys JV Indoor
South Summit Soccer JV
4 - 11
UAFC CM 04B
Complete
Indoor West
Girls JV-Varsity Indoor
USA Premier O5G - KL
10 - 1
CMS WHITE
Complete
Indoor East
Boys Varsity Indoor
Utah Surf ME Blue
8 - 2
South Summit
Complete
Indoor West
Boys Varsity Indoor
Sparta Premier B03DF
8 - 3
Sparta 03 JB Blue
Complete
Indoor East
Calendar
<
noviembre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Events on sábado, noviembre 28, 2020
6:00 AM
8:00 AM
Adam's Futsal Group - Adam Osthed
Futsal North
6:00 AM
8:00 AM
Adam's Futsal Group - Adam Osthed
Futsal South
4:00 PM
8:00 PM
Karl Malone Center Brei - Karl Malone Center Brei Hofeldt
Field/Court A
4:00 PM
8:00 PM
basketball court rental - Karl Malone Center Brei Hofeldt
Field/Court B
4:00 PM
8:00 PM
basketball court rental - Karl Malone Center Brei Hofeldt
Field/Court C
4:00 PM
7:00 PM
basketball court rental - Karl Malone Center Brei Hofeldt
Field/Court D