Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Tues Mens Inter B-2-4
(
abril de 2024
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
Tues Mens Inter B-2-4 Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Handy Andy Property
5
4
1
0
34
19
12
15
0.800
The Great Danes
5
4
1
0
38
30
12
8
0.800
Club de Cuervos
5
4
1
0
39
20
12
19
0.800
MACH
5
4
1
0
23
20
12
3
0.800
Young Guns
5
4
1
0
24
22
12
2
0.800
Kleptomaniacs HT
5
3
2
0
30
18
9
12
0.600
Regulators
5
2
2
1
25
23
7
2
0.400
Sparkys
5
2
3
0
28
28
6
0
0.400
FC Sundt - PCL
5
1
3
1
15
26
4
-11
0.200
Chalk Demons FC
5
1
4
0
26
42
3
-16
0.200
TBD (time and team to change)
0
0
0
0
0
0
0
0
0.000
B Boys
5
0
5
0
15
32
0
-17
0.000
Los piratas
5
0
5
0
16
33
0
-17
0.000
Tues Mens Inter B-2-4 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
mar-abr 16
Kleptomaniacs HT
9 - 1
Sparkys
Complete
Indoor East
Regular
mar-abr 16
Regulators
6 - 3
Los piratas
Complete
Indoor East
Regular
mar-abr 16
B Boys
5 - 7
Chalk Demons FC
Complete
Indoor East
Regular
mar-abr 16
Club de Cuervos
3 - 6
Handy Andy Property
Complete
Indoor West
Regular
mar-abr 23
MACH
3 - 1
Kleptomaniacs HT
Complete
Indoor West
Regular
mar-abr 23
Los piratas
1 - 9
Sparkys
Complete
Indoor East
Regular
mar-abr 23
Club de Cuervos
10 - 1
FC Sundt - PCL
Complete
Indoor East
Regular
mar-abr 23
Young Guns
4 - 3
Regulators
Complete
Indoor West
Regular
mar-abr 23
The Great Danes
9 - 7
Chalk Demons FC
Complete
Indoor East
Regular
mar-abr 23
Handy Andy Property
7 - 2
B Boys
Complete
Indoor West
Regular
mar-abr 30
FC Sundt - PCL
2 - 6
Kleptomaniacs HT
Complete
Indoor West
Regular
mar-abr 30
The Great Danes
6 - 3
Regulators
Complete
Indoor East
Regular
mar-abr 30
Young Guns
4 - 1
FC Sundt - PCL
Complete
Indoor West
Regular
mar-abr 30
MACH
6 - 9
The Great Danes
Complete
Indoor East
Regular
mar-abr 30
Young Guns
6 - 5
Sparkys
Complete
Indoor West
Regular
mar-abr 30
MACH
3 - 2
Los piratas
Complete
Indoor East
Regular
mar-abr 30
Handy Andy Property
8 - 3
Chalk Demons FC
Complete
Indoor West
Regular
mar-abr 30
Club de Cuervos
8 - 4
B Boys
Complete
Indoor East
Regular
mar-may 7
Chalk Demons FC
4 - 12
Club de Cuervos
Complete
Indoor East
Regular
mar-may 7
Sparkys
5 - 7
MACH
Complete
Indoor West
Regular
mar-may 7
Regulators
8 - 5
Handy Andy Property
Complete
Indoor East
Regular
mar-may 7
Los piratas
5 - 9
The Great Danes
Complete
Indoor West
Regular
mar-may 7
B Boys
1 - 6
FC Sundt - PCL
Complete
Indoor East
Regular
mar-may 7
Kleptomaniacs HT
5 - 7
Young Guns
Complete
Indoor West
Regular
mar-may 14
MACH
4 - 3
B Boys
Complete
Indoor West
Regular
mar-may 14
Chalk Demons FC
5 - 8
Sparkys
Complete
Indoor East
Regular
mar-may 14
The Great Danes
5 - 9
Kleptomaniacs HT
Complete
Indoor West
Regular
mar-may 14
Club de Cuervos
6 - 5
Los piratas
Complete
Indoor East
Regular
mar-may 14
FC Sundt - PCL
5 - 5
Regulators
Complete
Indoor West
Regular
mar-may 14
Young Guns
3 - 8
Handy Andy Property
Complete
Indoor East
Regular
mar-may 21
Regulators
v
B Boys
8:00 PM
Indoor East
Regular
mar-may 21
Sparkys
v
The Great Danes
8:50 PM
Indoor East
Regular
mar-may 21
Kleptomaniacs HT
v
Handy Andy Property
9:00 PM
Indoor West
Regular
mar-may 21
Los piratas
v
Chalk Demons FC
9:40 PM
Indoor East
Regular
mar-may 21
Club de Cuervos
v
Young Guns
9:50 PM
Indoor West
Regular
mar-may 21
MACH
v
FC Sundt - PCL
10:30 PM
Indoor East
Regular
mar-may 28
Chalk Demons FC
v
Regulators
6:30 PM
Indoor West
Regular
mar-may 28
B Boys
v
Sparkys
7:00 PM
Indoor East
Regular
mar-may 28
Young Guns
v
MACH
7:20 PM
Indoor West
Regular
mar-may 28
Handy Andy Property
v
Los piratas
7:50 PM
Indoor East
Regular
mar-may 28
FC Sundt - PCL
v
The Great Danes
8:40 PM
Indoor East
Regular
mar-may 28
Club de Cuervos
v
Kleptomaniacs HT
10:20 PM
Indoor East
Regular
mar-jun 4
Handy Andy Property
v
TBD (time and team to change)
6:30 PM
Indoor West
Regular
mar-jun 4
Kleptomaniacs HT
v
TBD (time and team to change)
7:20 PM
Indoor West
Regular
mar-jun 4
MACH
v
TBD (time and team to change)
8:10 PM
Indoor West
Regular
mar-jun 4
FC Sundt - PCL
v
TBD (time and team to change)
9:00 PM
Indoor West
Regular
mar-jun 4
Sparkys
v
TBD (time and team to change)
9:00 PM
Indoor West
Regular
mar-jun 4
Chalk Demons FC
v
TBD (time and team to change)
9:00 PM
Indoor West
Regular
mar-jun 4
Club de Cuervos
v
TBD (time and team to change)
9:00 PM
Indoor West
Regular
mar-jun 4
B Boys
v
TBD (time and team to change)
9:00 PM
Indoor West
Regular
mar-jun 4
Los piratas
v
TBD (time and team to change)
9:00 PM
Indoor West
Regular
mar-jun 4
Regulators
v
TBD (time and team to change)
9:00 PM
Indoor West
Regular
mar-jun 4
The Great Danes
v
TBD (time and team to change)
9:50 PM
Indoor West
Regular
mar-jun 4
Young Guns
v
TBD (time and team to change)
10:40 PM
Indoor West
Regular
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Mens
Division:
Intermediate
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
4/16/2024
End Date:
6/4/2024
Status:
InProgress
Team Fee:
$635.00
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: