Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on lunes, junio 15, 2020
<
junio de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Girls Varsity Indoor
Utah Avalanche 04 MM1
(Forfeit) 0 - (Forfeit) 0
Copper Mountain 03 DP
Complete
Indoor West
Girls Varsity Indoor
Utah Avalanche 04 MM2
(Forfeit) 0 - (Forfeit) 0
Blue Knights 04 UL
Complete
Indoor West
Girls Varsity Futsal
UAFC TP - Red
3 - (Forfeit) 0
Northern Peaks EP White
Complete
Futsal South
2020-02-04-Monday Coed Intermediate
Pathetico Madrid
6 - 2
The Fighting Mikeys
Complete
Indoor West
Girls JV Futsal
CFC G04 Red TT
(Forfeit) 0 - (Forfeit) 0
Utah Surf 04 CB
Complete
Futsal South
2020-02-04-Monday Coed Intermediate
Not Team
8 - 3
The UstaCoulds
Complete
Indoor West
Girls Varsity Futsal
TC United G01
1 - 10
UAFC TP - Gray
Complete
Futsal South
2020-02-04-Monday Coed Friendly
Gucci Gang
1 - 3
SLC Flyers FC
Complete
Indoor East
2020-02-04-Monday Coed Friendly
A for effort
0 - 10
Wolos
Complete
Indoor West
2020-02-04-Monday Coed Intermediate
Silicon FC
4 - 7
Relegated FC
Complete
Indoor East
2020-02-04-Monday Mens Intermediate
Fusion FC
6 - 5
Kiss my pass
Complete
Indoor West
2020-02-04-Monday Coed Intermediate
Phat Barrelz
11 - 4
Team Margo
Complete
Indoor East
2020-02-04-Monday Mens Competitive
Fort Knox
4 - 11
SHJUTB FC
Complete
Indoor West
2020-02-04-Monday Mens Intermediate
The Soccer Team
(Forfeit) 0 - 3
Yarrum
Complete
Indoor East
2020-02-04-Monday Mens Competitive
San Juan
12 - 10
Koskesh
Complete
Indoor West
Calendar
<
junio de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Events on lunes, junio 15, 2020
10:00 AM
11:00 AM
A Train for Youth Bball - Alex Austin
Field/Court A
10:00 AM
11:00 AM
A Train for Youth BBall - Alex Austin
Field/Court B
10:00 AM
11:30 AM
BBall Practice - Brady Boman
Field/Court C
1:00 PM
1:30 PM
Jamie's Tumbling - Jamie's Tumbling & Cheer
Fitness Room
1:40 PM
2:10 PM
Jamie's Tumbling - Jamie's Tumbling & Cheer
Fitness Room
2:20 PM
2:50 PM
Jamie's Tumbling - Jamie's Tumbling & Cheer
Fitness Room
3:00 PM
4:00 PM
NWBA - Natalie Williams
Field/Court A
3:00 PM
3:30 PM
Jamie's Tumbling - Jamie's Tumbling & Cheer
Fitness Room
3:30 PM
4:30 PM
Little Dribblers
Indoor Field East
4:00 PM
5:00 PM
Basketball Academy
Field/Court A
4:00 PM
5:00 PM
Basketball Academy
Field/Court B
4:30 PM
5:30 PM
Tekkers & Pannas
Indoor Field East
5:00 PM
7:00 PM
NWBA - Natalie Williams
Field/Court A
7:00 PM
8:00 PM
basketball court rental - Jared Harper
Field/Court B
7:30 PM
9:00 PM
Lockdown BBall - Chris Pizza
Field/Court A