Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, enero 16, 2021
<
enero de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2006 Boys Indoor Gold
USA Premier 06 BS Red
13 - 2
Bench Warmers
Complete
Indoor East
2006 Boys Indoor Silver
Avalanche 06 Boys Silver - MC
1 - 3
Copper Mountain RL blue
Complete
Indoor West
2006 Boys Indoor Gold
USA 07 White
11 - 1
Copper Mountain Axis
Complete
Indoor East
2006 Boys Indoor Silver
La Roca Red 2006 CB Team 1
8 - 2
Copper Mountain 06SB
Complete
Indoor West
2011-2012 Boys Futsal
Salt Lake City FC 11-b MD
13 - 3
Sparta B13 BR White
Complete
Field/Court C
2011-2012 Boys Futsal
Avalanche SLC 2011 Black (JK)
6 - 6
Utah Surf 13
Complete
Field/Court D
2006 Boys Indoor Gold
USA Premier 06 BS Blue
9 - 2
USA 07 Red
Complete
Indoor East
2006 Boys Indoor Silver
La Roca Red 2006 CB Team 2
3 - 5
Copper Mountain RL white
Complete
Indoor West
2011-2012 Boys Futsal
Salt Lake City FC 11B-BD
8 - 11
Sparta B13 BR Blue
Complete
Field/Court C
2010-2011 Girls Futsal
Salt Lake City FC "11
0 - 17
Impact - NS
Complete
Field/Court D
2006 Boys Indoor Gold
Avalanche 06 Boys White - MC
1 - 9
Sunshine FC
Complete
Indoor East
2006 Boys Indoor Silver
Surf 06 SR
11 - 2
CFC B06 WHITE MC
Complete
Indoor West
2011-2012 Boys Futsal
Avalanche B '12 Black SL
13 - 1
Copper Mtn 2012 MH Tornadoes
Complete
Field/Court C
2010-2011 Girls Futsal
Impact - PP
10 - 2
USA Metro (2011)
Complete
Field/Court D
2010 Girls Indoor
7 Elite Academy 10G Red
3 - 12
Sparta 10 Premier BR
Complete
Indoor East
2011 Boys Indoor
USA Metro AJS '11
2 - 7
Copper Mountain SB 2011 - Thunder
Complete
Indoor West
2008 Boys Futsal
Sparta B09 Premier JK
5 - 2
Blue Knights 08 JL
Complete
Futsal South
2010 Girls Indoor
Avalanche Black UC
4 - 1
UCSC Northern Peaks TT White 10
Complete
Indoor East
2011 Boys Indoor
Sparta B11 TC
16 - 0
CopperMountain SB Boys
Complete
Indoor West
2008 Boys Futsal
Blue Knights 08 JL 2
12 - 5
UT Rangers FC 09 White
Complete
Futsal South
2010 Girls Indoor
7 Elite Academy 10G Black
7 - 2
Copper Mountain 10SB
Complete
Indoor East
2011 Boys Indoor
Ajax 2011 Boys
4 - 9
Murray Soccer Club B2011 MC
Complete
Indoor West
2008 Boys Futsal
AYSO United SLC B08-EJ
1 - 12
UT Rangers FC 09 Blue
Complete
Futsal South
2010 Girls Indoor
Avalanche Black MM
7 - 0
Elite FC G10 Blue
Complete
Indoor East
2011 Boys Indoor
Utah Glory Black 11B
9 - 3
JA
Complete
Indoor West
2007 - 2009 Girls Futsal
Sparta 08 Girls HO
18 - 0
Blue Knights 2009 Girls (CM)
Complete
Futsal South
2010 Girls Indoor
Elite FC G10 Black
17 - 0
Utah Glory G10 Black RK
Complete
Indoor East
2011 Boys Indoor
Sparta B11 MM
8 - 2
Spurs
Complete
Indoor West
2007 - 2009 Girls Futsal
MSC Orange
4 - 2
Copper Mountain 07 BC Blue
Complete
Futsal South
2009 Boys Futsal
Hippo FC
0 - 13
Sparta B10 Premier NK 2
Complete
Futsal North
2008 Girls Indoor
USA Elite 08G - KL
2 - 3
CM KH 08G Copper
Complete
Indoor East
2008 Boys Indoor Silver
2008 Impact AN
8 - 4
USA ELITE MM
Complete
Indoor West
2007 - 2009 Girls Futsal
Avalanche 08 Black
5 - 3
Copper Mountain 08 BC Blue
Complete
Futsal South
2009 Boys Futsal
Impact United PP09G
1 - 11
Sparta B10 Premier NK 1
Complete
Futsal North
2008 Girls Indoor
Elite FC 08 Girls Unicorns
8 - 3
Avalanche 08 White SL
Complete
Indoor East
2008 Boys Indoor Silver
Avalanche Boys 08 Black UC
3 - 7
Steel Titans FC 08'
Complete
Indoor West
2007 - 2009 Girls Futsal
The Blue Knights TR
1 - 9
Copper Mountain 07 BC White
Complete
Futsal South
2009 Boys Futsal
AYSO United B09-KS
0 - 10
Sparta B09 Premier NK Blue
Complete
Futsal North
2008 Girls Indoor
CM KH 08G Mountain
10 - 1
Blue Knights 08 (KM)
Complete
Indoor East
2008 Boys Indoor Silver
08 Sparta MH
4 - 3
Copper Mountain 08 GM
Complete
Indoor West
2007 - 2009 Girls Futsal
MSC Black
13 - 1
Nutmeggers
Complete
Futsal South
2009 Boys Futsal
SLCFC 09B BL
1 - 16
Sparta B09 Premier NK White
Complete
Futsal North
2009 Girls Indoor
CFC Red 1
0 - 5
Elite FC 2009
Complete
Indoor East
2008 Boys Indoor Silver
CMSC 08 JG
4 - 2
Utah Glory B08 White CR
Complete
Indoor West
JV Girls Futsal
AJAX 06 Black
5 - 1
Ajax 06 Red
Complete
Futsal South
2006-2007 Boys Futsal
Blast Blue
5 - 5
RJ7
Complete
Futsal North
2009 Girls Indoor
Utah Surf 09SY
3 - 2
Sparta G09 JG
Complete
Indoor East
2007 Boys Indoor Silver
Copper Mountain 07 JP
13 - 0
EMYS Rangers 07
Complete
Indoor West
JV Girls Futsal
2005 Murray soccer Club Black
4 - 3
Avalanche Blue 06 UC
Complete
Futsal South
2006-2007 Boys Futsal
Blue Knights 06 Premier (KM)
7 - 1
CFC B06 RED CS
Complete
Futsal North
2009 Girls Indoor
Salt Lake City FC 09G CM
3 - 7
CFC Red 2
Complete
Indoor East
2007 Boys Indoor Silver
Elite FC 07 Boys
3 - 2
RJ7
Complete
Indoor West
Boys JV Varsity Futsal
Ajax 2004 Red
5 - 3
Ajax 2004 Black
Complete
Futsal South
2006-2007 Boys Futsal
Avalanche 06
4 - 8
Blue Knights KM 1
Complete
Futsal North
2008 Boys Indoor Silver
Cottonwood FC 08 Red JM
3 - 4
USA 08 Boys-TT
Complete
Indoor East
2007 Boys Indoor Silver
Impact B07 IG
3 - 8
USA 07-White-JL
Complete
Indoor West
Boys JV Varsity Futsal
USA RED
3 - 3
USA WHITE
Complete
Futsal South
2006-2007 Boys Futsal
Blue Knights 06 Premiere 2
1 - 7
STRIKERZ
Complete
Futsal North
2007 Boys Indoor Gold
Surf 07 BJW Tide
5 - 4
Surf 07 BJW Rip
Complete
Indoor East
2007 Boys Indoor Silver
USA 07-Red-JL
2 - 2
Utah Rebels
Complete
Indoor West
Boys JV Varsity Futsal
Copper Mountain 05 MS A
1 - 9
Rangers FC
Complete
Futsal South
2006-2007 Boys Futsal
Blue Knights KM 2
2 - 13
PAC 06
Complete
Futsal North
2007 Boys Indoor Gold
HVU 07 Black
5 - 5
7-Elite 07
Complete
Indoor East
2007 Boys Indoor Silver
USA Elite 07B-EP
2 - 7
Utah Surf 08 ST
Complete
Indoor West
JV Boys Indoor
Gunners
4 - 1
UAFC CM 04 - 2
Complete
Indoor East
JV Boys Indoor
Avalanche Girls 05 Black UC
2 - 9
La Roca-C Botero
Complete
Indoor West
JV Boys Indoor
Razzia Elite 2004 RS
2 - 7
Sparta 05 DF
Complete
Indoor East
JV Boys Indoor
Copper Mountain 05 MS B
5 - 6
Summit EH
Complete
Indoor West
Varsity Boys Indoor
FC Sentinel
6 - 5
South Summit KS
Complete
Indoor East
Varsity Boys Indoor
United
5 - 3
Manchester City
Complete
Indoor West
Calendar
<
enero de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Events on sábado, enero 16, 2021
6:00 AM
8:00 AM
Adam's Futsal Group - Adam Osthed
Futsal North
6:00 AM
8:00 AM
Adam's Futsal Group - Adam Osthed
Futsal South
8:30 AM
1:30 PM
Warren GSL Tournament - Club GSL Warren Van Schalkwyk
Volleyball i
8:30 AM
1:30 PM
Warren GSL Tournament - Club GSL Warren Van Schalkwyk
Volleyball ii
8:30 AM
1:30 PM
Warren GSL Tournament - Club GSL Warren Van Schalkwyk
Volleyball iii