Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, diciembre 05, 2020
<
diciembre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Boys JV Indoor
Rangers 05 Blue
11 - 2
Surf 05 White
Complete
Indoor East
Boys JV Indoor
Xolos 2005 - B
6 - 6
Rangers 05 White
Complete
Indoor West
Boys 2007 Indoor
Sparta B08 MD/DKJ Team 2
9 - 3
USA 07-White-JL
Complete
Indoor East
Boys 2007 Indoor
USA Elite 07B-WJ
8 - 3
Utah Glory 07 Boys
Complete
Indoor West
Girls 2011 Futsal
Copper Mountain 2011 girls
2 - 8
Impact 11G
Complete
Field/Court B
Boys 2011 Futsal
Utah Surf Boys 2011 DF
1 - 6
Copper Mountain SB 2011 - Thunder
Complete
Field/Court C
Boys 2007 Indoor
USA 07-Red-JL
2 - 5
Utah Surf 08 ST
Complete
Indoor East
Boys 2007 Indoor
RJ7
6 - 8
RJ77
Complete
Indoor West
Boys 2011 Futsal
Surf 2011 JA
3 - 6
Avalanche 2011 Boys SL
Complete
Field/Court B
Boys 2010 Futsal
Copper Mountain 10 JW
1 - 12
Rangers 2010 Blue
Complete
Field/Court C
Boys 2007 Indoor
Sparta 07 KT
9 - 4
Sparta B08 MD/DKJ Team 1
Complete
Indoor East
Boys 2011 Futsal
USA Metro AJS '11
5 - 7
Avelanche B12 Black SL
Complete
Field/Court B
Boys 2010 Futsal
USA Metro Elite 10U
4 - 10
Utah Surf DF 2010 White
Complete
Field/Court C
Girls 2011 Futsal
USA Elite 2011- TS
2 - 10
USA Metro 2011
Complete
Field/Court D
Boys 2010 Futsal
Copper MTN
11 - 1
Utah Surf DF 2010 Blue
Complete
Field/Court C
Boys 2011 Futsal
USA Metro Elite 11B AS
4 - 7
USA 11B TS
Complete
Field/Court D
Boys 2009 Futsal
Rangers 09 Blue
2 - 3
Slopes FC 2009B
Complete
Futsal North
Boys 2008 Futsal
Blue Knights RC 08 2
3 - 10
Arsenal Black
Complete
Futsal South
Girls 2011-2012 Indoor
Utah Surf 12 BJW
1 - 13
Sparta G11 MHart
Complete
Indoor West
Boys 2009 Futsal
AYSO UNITED SLC B09 - KS
1 - 6
Copper Mountain KJ
Complete
Futsal North
Boys 2008 Futsal
Cottonwood FC 08 Red
5 - 4
Arsenal Red
Complete
Futsal South
Girls 2011-2012 Indoor
La Roca South Yin - GN
8 - 1
Teal Seals
Complete
Indoor West
Boys 2006 Futsal
Avalanche Boys 06 White SL
17 - 2
7 Elite Academy 06B Red
Complete
Futsal North
Boys 2008 Futsal
USA ELITE 09 TT2
2 - 2
Blue Knights RC 08
Complete
Futsal South
Girls 2008 Indoor
Utah Surf 09SY
11 - 0
Avalanche 09 White PT
Complete
Indoor West
Boys 2006 Futsal
Avalanche 06 Boys Blue SL
0 - 4
Gunners
Complete
Futsal North
Boys 2007 Futsal
Xolos 2007
4 - 4
USA Elite EP
Complete
Futsal South
Girls 2007 Indoor
Valkyries CMS G07 JL
7 - 1
Panthers United
Complete
Indoor West
Girls 2008 Indoor
Avalanche 09 Black PT
3 - 2
La Roca SLC-N Gomez 2008G
Complete
Indoor East
Girls 2008-2009 Futsal
Avalanche 08 White MC
2 - 11
Impact United PP09
Complete
Futsal North
Boys 2007 Futsal
Surf 07 BJW White
4 - 3
Surf 07 BJW Blue
Complete
Futsal South
Girls 2007 Indoor
Blue Knights 07G White
2 - 2
USA Elite 08G - KL
Complete
Indoor West
Boys 2010 Indoor
Avalanche 2010 Boys Black SL
4 - 0
Sparta B10 TC
Complete
Indoor East
Girls 2008-2009 Futsal
USA Elite 09G - EP
5 - 1
Avalanche 08 White SL
Complete
Futsal North
Boys 2006 Futsal
Bench Warmers
7 - 2
STRIKERZ
Complete
Futsal South
Boys 2011-2012 Indoor
Sparta B11 TC
1 - 1
Sparta B11 MM
Complete
Indoor West
Boys 2010 Indoor
Murray SC Black 10
6 - 2
Utah Glory Boys 2010
Complete
Indoor East
Boys JV Varsity Futsal
CFC B04 Red CS
17 - 0
USA Elite 05B Red
Complete
Futsal North
Boys JV Varsity Futsal
USA Elite 05B Blue
0 - 8
Ajax 02 Boys
Complete
Futsal South
Boys 2011-2012 Indoor
South Summit Soccer Club
0 - 14
El Barrio U10
Complete
Indoor West
Boys 2010 Indoor
USA Elite 10B - TS
4 - 8
Utah Surf 11RM
Complete
Indoor East
Boys 2011-2012 Indoor
Utah Glory B12 Black NV
3 - 4
Tornadoes CM 2012 MH
Complete
Indoor West
Boys 2010 Indoor
Copper Mountain Fury
8 - 2
UAFC JA 10'
Complete
Indoor East
Boys 2011-2012 Indoor
El Barrio U9
23 - 0
BONE CRUSHERS
Complete
Indoor West
Boys 2008 Indoor
Avalanche boys 08 white SL
13 - 0
Utah Glory B08 White CR
Complete
Indoor East
Boys 2011-2012 Indoor
La Roca 2012 Yang
7 - 2
Impact U9 AN
Complete
Indoor West
Boys 2008 Indoor
08 Sparta MH
6 - 1
Impact AN
Complete
Indoor East
Boys 2011-2012 Indoor
Copper Mountain 2012 JH
2 - 6
El Barrio U8
Complete
Indoor West
Boys 2008 Indoor
USA 08 Boys - TT
3 - 3
Utah Surf 08 SH
Complete
Indoor East
Girls JV-Varsity Indoor
Crush P
4 - 6
Crush O
Complete
Indoor West
Boys JV Indoor
Surf 05 Blue
6 - 3
Xolos 2005 - A
Complete
Indoor East
Girls JV-Varsity Indoor
CMS 04 Blue
5 - 5
CMS WHITE
Complete
Indoor West
Boys JV Indoor
Sparta 05 DF2
2 - 8
Gunners
Complete
Indoor East
Boys JV Indoor
Utah Glory B05 Black NV
1 - 7
Copper Mountain 04 ZN
Complete
Indoor West
Calendar
<
diciembre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Events on sábado, diciembre 05, 2020
6:00 AM
8:00 AM
Adam's Futsal Group - Adam Osthed
Futsal North
6:00 AM
8:00 AM
Adam's Futsal Group - Adam Osthed
Futsal South
10:00 AM
2:00 PM
True Lacrosse - PJ Martin
Indoor Field East
6:00 PM
10:00 PM
Natalie Williams - NWBA Natalie Williams
Field/Court A
6:00 PM
10:00 PM
Natalie Williams - NWBA Natalie Williams
Field/Court B
6:00 PM
10:00 PM
Natalie Williams - NWBA Natalie Williams
Field/Court C
6:00 PM
10:00 PM
Natalie Williams - NWBA Natalie Williams
Field/Court D