Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, febrero 27, 2021
<
febrero de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2006 Boys Indoor Gold
Avalanche 06 Boys White - MC
3 - 7
STRIKERZ
Complete
Indoor East
2006 Boys Indoor Silver
Avalanche 06 Boys Silver - MC
2 - 6
Copper Mountain Axis
Complete
Indoor West
2006 Boys Indoor Gold
Copper Mountain Axis
2 - 12
USA Premier 06 BS Blue
Complete
Indoor East
2006 Boys Indoor Silver
Copper Mountain 06SB
2 - 7
La Roca Red 2006 CB Team 2
Complete
Indoor West
2011-2012 Boys Futsal
Avalanche SLC 2011 Black (JK)
9 - 4
Copper Mtn 2012 MH Tornadoes
Complete
Field/Court C
2011-2012 Boys Futsal
Salt Lake City FC 11B-BD
5 - 10
Sparta B13 BR White
Complete
Field/Court D
2009 Boys Futsal
SLCFC 09B BL
0 - 9
Sparta B10 Premier NK 1
Complete
Futsal North
2006 Boys Indoor Gold
Bench Warmers
3 - (Forfeit) 0
USA 07 Red
Complete
Indoor East
2006 Boys Indoor Silver
CFC B06 WHITE MC
0 - 8
Copper Mountain RL white
Complete
Indoor West
2011-2012 Boys Futsal
Salt Lake City FC 11-b MD
7 - 4
Avalanche B '12 Black SL
Complete
Field/Court C
2010-2011 Girls Futsal
USA Metro (2011)
1 - 10
Impact - NS
Complete
Field/Court D
2009 Boys Futsal
Sparta B09 Premier NK White
6 - 5
Sparta B10 Premier NK 2
Complete
Futsal North
2010 Girls Indoor
Sparta 10 Premier BR
1 - 3
Avalanche Black MM
Complete
Indoor West
2010-2011 Girls Futsal
Impact - PP
11 - 2
United-TG (2010)
Complete
Field/Court C
2011-2012 Boys Futsal
Sparta B13 BR Blue
9 - 5
Utah Surf 13
Complete
Field/Court D
2009 Boys Futsal
Impact United PP09G
3 - 1
AYSO United B09-KS
Complete
Futsal North
2009 Boys Indoor Silver
UAFC MS '09B
15 - 0
CFC B09 GOLD MC
Complete
Indoor West
2009 Boys Futsal
Hippo FC
1 - 12
Sparta B09 Premier NK Blue
Complete
Futsal North
2008 Boys Futsal
Sparta B09 Premier JK
3 - (Forfeit) 0
Blue Knights 08 JL 2
Complete
Futsal South
2009 Boys Indoor Silver
Avalanche Boys 09 White SL
6 - 5
Surf Boys DB09
Complete
Indoor West
2006-2007 Boys Futsal
PAC 06
4 - 4
Avalanche 06
Complete
Futsal North
2008 Boys Futsal
Blue Knights 08 JL
(Forfeit) 0 - 3
AYSO United SLC B08-EJ
Complete
Futsal South
2006 Boys Indoor Gold
USA 07 White
(Forfeit) 0 - 3
USA Premier 06 BS Red
Complete
Indoor East
2009 Boys Indoor Silver
USA Premier SC 2010
12 - 2
TC United B09
Complete
Indoor West
2006-2007 Boys Futsal
STRIKERZ
3 - (Forfeit) 0
Blast Blue
Complete
Futsal North
2007 - 2009 Girls Futsal
Copper Mountain 08 BC White
1 - 0
MSC Black
Complete
Futsal South
2013 Boys Indoor
Avalanche Boys 13 SL (White)
9 - 0
Ball Hogs
Complete
Indoor East
2009 Boys Indoor Gold
Impact CM 2009
9 - 0
Sparta B11 Premier BR
Complete
Indoor West
2007 - 2009 Girls Futsal
Copper Mountain 08 BC Blue
2 - 4
MSC Orange
Complete
Futsal South
2013 Boys Indoor
Blast Dragons
1 - 11
USA PREMIER 13B - RM
Complete
Indoor East
2010 Girls Indoor
UCSC Northern Peaks TT Blue 10
1 - 9
Elite FC G10 Black
Complete
Indoor West
2007 - 2009 Girls Futsal
Copper Mountain 07 BC Blue
16 - 1
Sparta 08 Girls HO
Complete
Futsal South
2012 Boys Indoor
La Roca S Yang
6 - 6
Sparta B12 JG
Complete
Indoor East
2010 Girls Indoor
Elite FC G10 Blue
3 - 1
Copper Mountain 10SB
Complete
Indoor West
2006-2007 Boys Futsal
RJ7
1 - 5
CFC B06 RED CS
Complete
Futsal North
2007 - 2009 Girls Futsal
Avalanche 08 Black
6 - 5
Nutmeggers
Complete
Futsal South
2012 Boys Indoor
Salt Lake City FC 12B BD
0 - 10
Utah Surf 12 DB
Complete
Indoor East
Varsity Boys Indoor
South Summit KS
5 - 2
Manchester City
Complete
Indoor West
Boys JV Varsity Futsal
USA WHITE
3 - 8
Copper Mountain 05 MS A
Complete
Futsal North
2007 - 2009 Girls Futsal
Blue Knights 2009 Girls (CM)
1 - 6
The Blue Knights TR
Complete
Futsal South
2012 Boys Indoor
El Barrio U9
5 - 6
2012 Impact AN
Complete
Indoor East
2010 Girls Indoor
UCSC Northern Peaks TT White 10
8 - 1
7 Elite Academy 10G Red
Complete
Indoor West
Boys JV Varsity Futsal
Rangers FC
9 - 6
Ajax 2004 Black
Complete
Futsal North
JV Girls Futsal
2005 Murray Soccer Club Orange
1 - 0
Avalanche Blue 06 UC
Complete
Futsal South
2012 Boys Indoor
Copper Mountain 2012 JH
10 - 1
Murray SC Boys 2012
Complete
Indoor East
2010 Girls Indoor
Girls 2011 Avalanche MJ
2 - 6
7 Elite Academy 10G Black
Complete
Indoor West
Boys JV Varsity Futsal
ABCDE FC
4 - 3
Ajax 2004 Red
Complete
Futsal North
2008 Boys Indoor Gold
RJ78
3 - 8
PAC 08
Complete
Indoor East
2008 Boys Indoor Gold
UAFC AF08B
12 - 9
Blue Knights RC 08
Complete
Indoor West
JV Girls Futsal
AJAX 06 Black
5 - 2
AJAX 06 Gold
Complete
Futsal North
2008 Boys Indoor Gold
CMSC 2008 Hawks
2 - 2
CMSC 08 JG 2
Complete
Indoor East
JV Boys Indoor
UAFC CM 04 - 2
5 - 1
Utah Glory B05 Black NV
Complete
Indoor West
JV Boys Indoor
Summit EH
4 - 5
Xolos 2005
Complete
Indoor East
JV Boys Indoor
Sparta 05 DF
7 - 2
USA Elite 05B JP RED
Complete
Indoor West
JV Boys Indoor
B04 RED CS
0 - 7
Razzia Rebelz
Complete
Indoor East
JV Boys Indoor
Razzia Elite 2004 RS
1 - 8
Copper Mountain 05 MS B
Complete
Indoor West
JV Boys Indoor
La Roca-C Botero
15 - 2
UAFC PO05B
Complete
Indoor East
JV Boys Indoor
USA Elite 05B JP BLUE
3 - 6
Ajax 02 Boys
Complete
Indoor West
JV Boys Indoor
Copper Mountain JS 05
3 - 5
UAFC CM 04
Complete
Indoor East
JV Boys Indoor
Copper Mountain 04 ZN
10 - 2
Sparta DF2
Complete
Indoor West
JV Boys Indoor
Avalanche Girls 05 Black UC
(Forfeit) 0 - 3
Gunners
Complete
Indoor East
Varsity Girls Indoor
Utah Avalanche Black SL GS
4 - 7
Avalanche 04 Black 2 MM
Complete
Indoor West
Varsity Girls Indoor
USA Premier 05G - KL
6 - 5
Blue Knights 04 (UL)
Complete
Indoor East
Varsity Boys Indoor
United
(Forfeit) 0 - 0
Sparta Premier B03DF
Complete
Indoor West
Varsity Boys Indoor
Xolos 2004
3 - 4
FC Sentinel
Complete
Indoor East
Calendar
<
febrero de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Events on sábado, febrero 27, 2021
6:00 AM
8:00 AM
Adam's Futsal Group - Adam Osthed
Futsal North
6:00 AM
8:00 AM
Adam's Futsal Group - Adam Osthed
Futsal South
9:15 AM
11:15 AM
Pick 6 - Brooke Tuft
Indoor Field East
6:00 PM
7:00 PM
Amy Daynes - Amy Daynes
Field/Court A
6:00 PM
8:00 PM
NWBA Natalie Williams - NWBA Natalie Williams
Field/Court C
10:00 PM
12:00 AM
4 courts Tiffany Dougher - Tiffany Dougher
Futsal North
10:45 PM
12:00 AM
Olympus HS Team Building - Dana Johnson
Indoor Field West