Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, marzo 06, 2021
<
marzo de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2007 Boys Indoor Gold
Sparta 07 KT
7 - 3
Sparta B08 MD/DKJ Team 2
Complete
Indoor East
2008 Boys Indoor Gold
CMSC 2008 Hawks
6 - 5
UAFC AF08B
Complete
Indoor West
2011-2012 Boys Futsal
Sparta B13 BR White
9 - 9
Avalanche SLC 2011 Black (JK)
Complete
Field/Court C
2011-2012 Boys Futsal
Copper Mtn 2012 MH Tornadoes
3 - 18
Salt Lake City FC 11-b MD
Complete
Field/Court D
2009 Boys Futsal
Sparta B09 Premier NK Blue
7 - 1
Impact United PP09G
Complete
Futsal North
2007 Boys Indoor Gold
7-Elite 07
7 - 1
Sparta B08 MD/DKJ Team 1
Complete
Indoor East
2008 Boys Indoor Gold
CMSC 08 JG 2
0 - 8
PAC 08
Complete
Indoor West
2011-2012 Boys Futsal
Sparta B13 BR Blue
3 - 15
Avalanche B '12 Black SL
Complete
Field/Court C
2010-2011 Girls Futsal
United-TG (2010)
3 - 4
USA Metro (2011)
Complete
Field/Court D
2009 Boys Futsal
Sparta B09 Premier NK White
2 - 4
AYSO United B09-KS
Complete
Futsal North
2010-2011 Girls Futsal
Impact - PP
12 - 0
Salt Lake City FC "11
Complete
Field/Court C
2011-2012 Boys Futsal
Utah Surf 13
6 - 2
Salt Lake City FC 11B-BD
Complete
Field/Court D
2009 Boys Futsal
Sparta B10 Premier NK 2
13 - 0
SLCFC 09B BL
Complete
Futsal North
2009 Boys Futsal
Sparta B10 Premier NK 1
18 - 2
Hippo FC
Complete
Futsal North
2008 Boys Futsal
UT Rangers FC 09 Blue
2 - 4
Sparta B09 Premier JK
Complete
Futsal South
2006-2007 Boys Futsal
CFC B06 RED CS
6 - 2
Blue Knights KM 2
Complete
Futsal North
2008 Boys Futsal
Blue Knights 08 JL 2
12 - 4
Blue Knights 08 JL
Complete
Futsal South
2006 Boys Indoor Silver
Copper Mountain Axis
1 - 0
Copper Mountain 06SB
Complete
Indoor West
2006-2007 Boys Futsal
STRIKERZ
1 - 1
Avalanche 06
Complete
Futsal North
2008 Boys Futsal
UT Rangers FC 09 White
7 - 4
AYSO United SLC B08-EJ
Complete
Futsal South
2006 Boys Indoor Silver
Copper Mountain 06SB
6 - 4
CFC B06 WHITE MC
Complete
Indoor East
2011 Boys Indoor
Spurs
9 - 3
JA
Complete
Indoor West
2006-2007 Boys Futsal
RJ7
3 - 15
PAC 06
Complete
Futsal North
2007 - 2009 Girls Futsal
Copper Mountain 08 BC Blue
4 - 2
Nutmeggers
Complete
Futsal South
2006 Boys Indoor Silver
Copper Mountain RL blue
6 - 4
Copper Mountain Axis
Complete
Indoor East
2011 Boys Indoor
Sparta B11 MM
4 - 7
Copper Mountain SB 2011 - Thunder
Complete
Indoor West
2006-2007 Boys Futsal
Blue Knights KM 1
2 - 18
Blue Knights 06 Premiere 2
Complete
Futsal North
2007 - 2009 Girls Futsal
The Blue Knights TR
0 - 7
Avalanche 08 Black
Complete
Futsal South
2009 Girls Indoor
Surf G09 BH
12 - 0
CFC G09 WHITE HH
Complete
Indoor East
2011 Boys Indoor
Ajax 2011 Boys
0 - 14
Salt Lake City FC 11-b MD
Complete
Indoor West
2006-2007 Boys Futsal
Blue Knights 06 Premier (KM)
12 - 1
Blast Blue
Complete
Futsal North
2007 - 2009 Girls Futsal
MSC Orange
2 - 1
MSC Black
Complete
Futsal South
2009 Boys Indoor Silver
TC United B09
7 - 2
United 09 KE
Complete
Indoor East
2011 Boys Indoor
Utah Glory Black 11B
13 - 2
Murray Soccer Club B2011 MC
Complete
Indoor West
JV Girls Futsal
Avalanche Blue 06 UC
0 - 3
2005 Murray soccer Club Black
Complete
Futsal North
2007 - 2009 Girls Futsal
Blue Knights 2009 Girls (CM)
0 - 14
Copper Mountain 07 BC White
Complete
Futsal South
JV Girls Indoor
Avalanche 04 White SL
12 - 3
Northern Peaks DD 04/05
Complete
Indoor East
2011 Boys Indoor
USA Metro AJS '11
6 - 3
Sparta B11 TC
Complete
Indoor West
JV Girls Futsal
Ajax 06 Red
2 - 8
AJAX 06 Black
Complete
Futsal North
2007 - 2009 Girls Futsal
Copper Mountain 07 BC Blue
1 - 2
Copper Mountain 08 BC White
Complete
Futsal South
2009 Boys Indoor Gold
Utah Surf 10 FS
(Forfeit) 0 - 3
Impact CM 2009
Complete
Indoor East
2010 Boys Indoor
Copper Mountain BB
10 - 1
Salt Lake City FC 10B
Complete
Indoor West
JV Girls Futsal
AJAX 06 Gold
2 - 5
Avalanche Girls 05 White UC
Complete
Futsal North
2009 Boys Indoor Gold
Copper Mountain SM
3 - 4
Sparta B11 Premier BR
Complete
Indoor East
2010 Boys Indoor
Murray SC Black 10
16 - 1
Elite FC B10 Black
Complete
Indoor West
2008 Boys Indoor Silver
08 Sparta MH
2 - 3
Avalanche Boys 08 Black UC
Complete
Indoor East
2010 Boys Indoor
Comba FC 10B Blue
7 - 1
Copper Mountain - SF
Complete
Indoor West
2008 Boys Indoor Silver
2008 Impact AN
6 - 3
Copper Mountain 08 GM
Complete
Indoor East
2006 Boys Indoor Gold
Copper Mountain Axis
3 - 13
Sunshine FC
Complete
Indoor West
2008 Boys Indoor Silver
CMSC 08 JG
4 - 2
Steel Titans FC 08'
Complete
Indoor East
2010 Boys Indoor
Comba FC 2010 Yellow
1 - 5
Copper Mountain Fury
Complete
Indoor West
2008 Boys Indoor Silver
Cottonwood FC 08 Red JM
12 - 2
USA ELITE MM
Complete
Indoor East
2007 Boys Indoor Gold
HVU 07 Black
4 - 2
Surf 07 BJW Tide
Complete
Indoor West
2008 Boys Indoor Silver
USA 08 Boys-TT
3 - 0
Utah Glory B08 White CR
Complete
Indoor East
2007 Boys Indoor Gold
Player 1
4 - 1
Surf 07 BJW Rip
Complete
Indoor West
Varsity Girls Indoor
Northern Peaks DD 03
0 - 12
Avalanche 04 Black 2 MM
Complete
Indoor East
JV Girls Indoor
USA Elite 05
5 - 1
Utah Surf 05 ME
Complete
Indoor West
Calendar
<
marzo de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Events on sábado, marzo 06, 2021
6:00 AM
8:00 AM
Adam's Futsal Group - Adam Osthed
Futsal North
6:00 AM
8:00 AM
Adam's Futsal Group - Adam Osthed
Futsal South
9:15 AM
11:15 AM
Pick 6 - Brooke Tuft
Indoor Field East
9:15 AM
11:15 AM
Utah Falconz - Practice - Samantha Smith Falconz
Indoor Field West