Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on jueves, junio 10, 2021
<
junio de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Thrs Mens Interm-02-04
Atletico
(Forfeit) 0 - 3
Over the Hill
Complete
Indoor West
Thrs Mens Interm-02-04
Rosecrest 7th ward
(Forfeit) 0 - 3
Crystal Phallus
Complete
Indoor East
Thrs Mens Interm-02-04
Roadside Assistance
11 - 4
ABCDE-FC
Complete
Indoor West
Thrs Coed Interm-02-04
Sugar Hood
11 - 5
F.C. Lasso
Complete
Indoor East
Thrs Ladies Interm-02-04
She-Unit
2 - 7
Soccer Stars
Complete
Indoor West
Thrs Ladies Interm-02-04
BBG
6 - 6
MFC
Complete
Indoor East
Thrs Ladies Interm-02-04
Girls Just Wanna Have Fun
4 - 5
Soccer Stars
Complete
Indoor West
Thrs Ladies Interm-02-04
Fancy feet
7 - 5
MFC
Complete
Indoor East
Thrs Ladies Interm-02-04
Girls Just Wanna Have Fun
2 - 3
Rush Hour
Complete
Indoor West
Thrs Mens Interm-02-04
Grass Monkeys
4 - 6
Raza Unida
Complete
Indoor East
Thrs Mens Interm-02-04
Vertex
4 - 2
Bros on Their Toes
Complete
Indoor West
Thrs Ladies Friendly-02-04
Chicks With Kicks
8 - 3
Wildflowers
Complete
Indoor East
Thrs Ladies Comp-02-04
Club 27
2 - 13
99 Problems but a Pitch Ain't 1
Complete
Indoor West
Thrs Coed Interm-02-04
Ostler
12 - 1
Soccerholics HT
Complete
Indoor East
Thrs Ladies Comp-02-04
Club 27
9 - 11
McLovin
Complete
Indoor West
Thrs Coed Interm-02-04
Ostler
8 - 1
F.C. Lasso
Complete
Indoor East
Calendar
<
junio de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Events on jueves, junio 10, 2021
8:00 AM
10:30 AM
Half Day - 2 Day Summer Sports
Indoor Field NW 1/2
9:30 AM
10:30 AM
Summer Sports Basketball-Session 1
Field/Court A
9:30 AM
10:30 AM
Summer Sports Basketball-Session 1
Field/Court B
9:30 AM
10:30 AM
Summer Sports Volleyball-Session 1
Field/Court C
9:30 AM
10:30 AM
Summer Sports Volleyball-Session 1
Field/Court D
9:30 AM
10:30 AM
Summer Sports Soccer-Session 1
Indoor Field East
9:30 AM
10:30 AM
Summer Sports Lacrosse-Session 1
Indoor Field SW 1/2
10:30 AM
11:30 AM
Summer Sports Basketball-Session 1
Field/Court A
10:30 AM
11:30 AM
Summer Sports Basketball-Session 1
Field/Court B
10:30 AM
11:30 AM
Summer Sports Volleyball-Session 1
Field/Court C
10:30 AM
11:30 AM
Summer Sports Volleyball-Session 1
Field/Court D
10:30 AM
11:30 AM
Summer Sports Soccer-Session 1
Indoor Field East
10:30 AM
11:30 AM
Summer Sports Football-Session 1
Indoor Field SW 1/2
11:30 AM
12:30 PM
Summer Sports Basketball-Session 1
Field/Court A
11:30 AM
12:30 PM
Summer Sports Basketball-Session 1
Field/Court B
11:30 AM
12:30 PM
Summer Sports Baseball-Session 1
Indoor Field SW 1/2
1:00 PM
2:30 PM
BASKETBALL - Alon Margalit
Field/Court A
2:00 PM
4:00 PM
GSL Brecken - Club GSL Brecken Huntsman
Volleyball iv
2:00 PM
4:00 PM
GSL Brecken - Club GSL Brecken Huntsman
Volleyball v
2:00 PM
4:00 PM
GSL Brecken - Club GSL Brecken Huntsman
Volleyball vi
3:30 PM
4:30 PM
Soccer Academy #3
Indoor Field East
3:30 PM
4:30 PM
SPEED & AGILITY #2
Indoor Field SW 1/2
4:00 PM
5:00 PM
Volleyball Academy #3
Field/Court A
4:00 PM
5:00 PM
Volleyball Academy #3
Field/Court B
4:00 PM
6:00 PM
GSL Brecken - Club GSL Brecken Huntsman
Volleyball iv
4:00 PM
6:00 PM
GSL Brecken - Club GSL Brecken Huntsman
Volleyball v
4:30 PM
5:30 PM
#3 Soccer Academy
Indoor Field East
4:30 PM
5:30 PM
DB & RB Training #1
Indoor Field NW 1/2
4:30 PM
5:30 PM
SPEED & AGILITY #2
Indoor Field SW 1/2
5:00 PM
9:00 PM
NWBA - Natalie Williams - NWBA Natalie Williams
Field/Court A
5:00 PM
9:00 PM
NWBA - Natalie Williams - NWBA Natalie Williams
Field/Court B