Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Boys JV Varsity Futsal
(
enero de 2022
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
Boys JV Varsity Futsal Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
La Roca 06 Team 1 DA
8
6
1
1
63
28
19
35
0.750
Xolos 2005
8
6
1
1
59
9
19
50
0.750
Xolos 2006
9
6
3
0
57
28
18
29
0.667
TC United B03
8
5
1
2
74
12
14
62
0.625
TC United B06
9
4
3
2
61
28
14
33
0.444
United FC
8
3
5
0
27
59
9
-32
0.375
Avalanche 06
8
4
3
1
35
33
7
2
0.500
Kicky Time
8
2
6
0
32
65
6
-33
0.250
Sparta B05 Premier DF
8
3
4
1
41
35
4
6
0.375
Man Chest Hair Divided
8
1
7
0
16
71
3
-55
0.125
Copper Mountain 06 JJ
8
0
8
0
6
103
0
-97
0.000
Boys JV Varsity Futsal Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
vie-ene 7
Kicky Time
5 - 9
Avalanche 06
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 7
Copper Mountain 06 JJ
0 - 7
Man Chest Hair Divided
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 7
La Roca 06 Team 1 DA
2 - 10
TC United B06
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 7
Sparta B05 Premier DF
(Forfeit) 0 - 3
Xolos 2005
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 7
United FC
1 - 9
Xolos 2006
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 14
Xolos 2005
17 - 1
Copper Mountain 06 JJ
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 14
TC United B06
12 - 2
Kicky Time
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 14
Avalanche 06
11 - 2
Man Chest Hair Divided
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 14
TC United B03
14 - 0
United FC
Complete
Futsal South
Regular
sáb-ene 15
Man Chest Hair Divided
3 - 9
United FC
Complete
Futsal South
Regular
sáb-ene 15
Kicky Time
2 - 8
Xolos 2006
Complete
Futsal North
Regular
sáb-ene 15
TC United B06
1 - 1
TC United B03
Complete
Futsal South
Regular
sáb-ene 15
Xolos 2006
3 - 4
Avalanche 06
Complete
Futsal North
Regular
vie-ene 21
La Roca 06 Team 1 DA
6 - 6
TC United B03
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 21
Sparta B05 Premier DF
12 - 5
United FC
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 21
Kicky Time
1 - 7
Xolos 2006
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 21
TC United B06
5 - 6
Avalanche 06
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 21
Man Chest Hair Divided
0 - 10
Xolos 2005
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 28
Xolos 2006
4 - 2
TC United B06
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 28
Avalanche 06
0 - 7
Xolos 2005
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 28
United FC
6 - 0
Copper Mountain 06 JJ
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 28
TC United B03
18 - 2
Kicky Time
Complete
Futsal South
Regular
vie-ene 28
La Roca 06 Team 1 DA
10 - 4
Sparta B05 Premier DF
Complete
Futsal South
Regular
vie-feb 11
Sparta B05 Premier DF
11 - 3
TC United B06
Complete
Futsal South
Regular
vie-feb 11
TC United B03
9 - 3
Xolos 2006
Complete
Futsal South
Regular
vie-feb 11
United FC
0 - 13
Xolos 2005
Complete
Futsal South
Regular
vie-feb 11
La Roca 06 Team 1 DA
15 - 0
Man Chest Hair Divided
Complete
Futsal South
Regular
vie-feb 11
Copper Mountain 06 JJ
0 - 10
Kicky Time
Complete
Futsal South
Regular
sáb-feb 12
TC United B03
23 - 0
Copper Mountain 06 JJ
Complete
Futsal South
Regular
sáb-feb 12
Avalanche 06
5 - 5
Sparta B05 Premier DF
Complete
Futsal North
Regular
sáb-feb 12
Xolos 2005
1 - 1
TC United B06
Complete
Futsal South
Regular
sáb-feb 12
Xolos 2006
9 - 0
Man Chest Hair Divided
Complete
Futsal North
Regular
sáb-feb 12
United FC
3 - 8
La Roca 06 Team 1 DA
Complete
Futsal South
Regular
vie-feb 18
Man Chest Hair Divided
4 - 7
Kicky Time
Complete
Futsal South
Regular
vie-feb 18
TC United B03
3 - (Forfeit) 0
Avalanche 06
Complete
Futsal South
Regular
vie-feb 18
TC United B06
17 - 1
Copper Mountain 06 JJ
Complete
Futsal North
Regular
vie-feb 18
Xolos 2006
4 - 9
Sparta B05 Premier DF
Complete
Futsal South
Regular
vie-feb 18
Sparta B05 Premier DF
0 - 5
La Roca 06 Team 1 DA
Complete
Futsal South
Regular
vie-feb 18
Xolos 2005
1 - 4
La Roca 06 Team 1 DA
Complete
Futsal South
Regular
sáb-feb 19
Copper Mountain 06 JJ
4 - 13
La Roca 06 Team 1 DA
Complete
Futsal South
Regular
sáb-feb 19
Man Chest Hair Divided
0 - 10
TC United B06
Complete
Futsal South
Regular
sáb-feb 19
Kicky Time
3 - 7
Xolos 2005
Complete
Futsal South
Regular
sáb-feb 19
Copper Mountain 06 JJ
0 - 10
Xolos 2006
Complete
Futsal North
Regular
sáb-feb 19
Sparta B05 Premier DF
(Forfeit) 0 - (Forfeit) 0
TC United B03
Complete
Futsal South
Regular
sáb-feb 19
Avalanche 06
(Forfeit) 0 - 3
United FC
Complete
Futsal North
Regular
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys
Division:
Intermediate
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/7/2022
End Date:
3/25/2022
Status:
Complete
Team Fee:
$610.00
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: