Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, octubre 31, 2020
<
octubre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Boys JV Indoor
UAFC CM 04B
3 - 2
Surf 05 White
Complete
Indoor East
Boys JV Indoor
South Summit Soccer JV
7 - 2
Razzia Elite 1
Complete
Indoor West
Girls 2011-2012 Indoor
Sparta G11 MHart
1 - 3
UCSC Lehi Fury 11
Complete
Indoor East
Boys JV Indoor
Gunners
5 - 0
Copper Mountain 04 ZN
Complete
Indoor West
Boys 2012 Futsal
Avalanche Boys12 White
0 - 22
Sparta 12 JK Blue
Complete
Field/Court A
Boys 2011 Futsal
Avalanche 2011 Boys SL
2 - 7
Copper Mountain SB 2011 - Thunder
Complete
Field/Court B
Boys 2010 Futsal
Rangers 2010 Black
9 - 1
Copper Mountain 10 JW
Complete
Field/Court C
Girls 2011-2012 Indoor
Utah Surf 12 BJW
3 - 6
La Roca South Yin - GN
Complete
Indoor East
Boys 2007 Indoor
RJ77
3 - 6
Player 1
Complete
Indoor West
Boys 2012 Futsal
Sparta B12 JG
4 - 1
Blue Knights ME
Complete
Field/Court A
Boys 2011 Futsal
USA 11B TS
2 - 16
Avelanche B12 Black SL
Complete
Field/Court B
Boys 2010 Futsal
Copper MTN
17 - 1
USA Metro Elite 10U
Complete
Field/Court C
Girls 2011 Futsal
Impact 11G
14 - 2
2011 SL White - Utah Avalanche
Complete
Field/Court D
Boys 2009 Indoor
Impact CM 2009
12 - 1
UAFC MS '09B
Complete
Indoor East
Boys JV Indoor
Sparta 05 DF
2 - 2
Sparta 05 DF2
Complete
Indoor West
Boys 2012 Futsal
Sparta B13 BR White
3 - 22
Sparta 12 JK White
Complete
Field/Court A
Boys 2011 Futsal
USA Metro Elite 11B AS
3 - 4
Surf 2011 JA
Complete
Field/Court B
Boys 2010 Futsal
Rangers 2010 Blue
14 - 5
Utah Surf DF 2010 White
Complete
Field/Court C
Girls 2011 Futsal
Copper Mountain 2011 girls
3 - 0
USA Metro 2011
Complete
Field/Court D
Boys 2007 Indoor
Sparta 07 KT
13 - 2
USA 07-White-JL
Complete
Indoor West
Boys 2012 Futsal
Utah Surf Boys 2012 DF
0 - 19
Sparta B13 BR Blue
Complete
Field/Court A
Boys 2011 Futsal
Utah Surf Boys 2011 DF
0 - 4
USA Metro AJS '11
Complete
Field/Court B
Boys 2008 Futsal
Arsenal Black
6 - 3
Blue Knights RC 08
Complete
Futsal South
Boys JV Indoor
Surf 05 Blue
15 - 5
Surf 05 Black
Complete
Indoor West
Boys 2009 Futsal
Copper Mountain KJ
3 - 5
7 Elite 09B
Complete
Futsal North
Boys 2008 Futsal
CFC B08 RED JM
1 - 4
Arsenal Red
Complete
Futsal South
Boys 2007 Indoor
USA Elite 07B-WJ
4 - 3
Utah Surf 08 ST
Complete
Indoor West
Boys 2009 Futsal
AYSO UNITED SLC B09 - KS
3 - 6
Slopes FC 2009B
Complete
Futsal North
Boys 2008 Futsal
Sparta B09 Premier JK
7 - 1
Blue Knights RC 08 2
Complete
Futsal South
Boys 2009 Indoor
Avalanch Boys 09 White SL
3 - 9
Utah Surf 10 FS
Complete
Indoor West
Boys 2009 Futsal
Rangers 09 Blue
6 - 3
Sparta B10 Premier NK 1
Complete
Futsal North
Boys 2008 Futsal
USA ELITE 09 TT2
1 - 4
Cottonwood FC 08 Red
Complete
Futsal South
Boys 2009 Indoor
Utah Surf 09 FS
9 - 1
UAFC JA 09B
Complete
Indoor West
Boys 2009 Futsal
Sparta B09 Premier NK Blue
3 - 2
UCSC Spurs 09GF
Complete
Futsal North
Girls 2008-2009 Futsal
Impact United PP09
11 - 2
Avalanche 08 White MC
Complete
Futsal South
Boys JV Indoor
Xolos 2005 - A
5 - 3
Utah Glory B05 Black NV
Complete
Indoor West
Boys 2009 Futsal
Sparta B10 Premier NK 2
9 - 1
USA ELITE TT1
Complete
Futsal North
Girls 2008-2009 Futsal
Avalanche 08 White SL
1 - 8
USA Elite 09G - EP
Complete
Futsal South
Boys 2007 Indoor
RJ7
3 - 8
Sparta B08 MD/DKJ Team 1
Complete
Indoor West
Boys 2007 Futsal
Xolos 2007
(Forfeit) 0 - 3
Surf 07 BJW White
Complete
Futsal North
Boys 2006 Futsal
STRIKERZ
4 - 3
Bench Warmers
Complete
Futsal South
Boys JV Indoor
Xolos 2005 - B
3 - 0
Avalanche B04 White SL
Complete
Indoor West
Boys 2007 Futsal
Surf 07 BJW Blue
8 - 2
USA Elite EP
Complete
Futsal North
Boys JV Indoor
Rangers 05 White
10 - 10
Rangers 05 Blue
Complete
Indoor East
Boys 2006 Futsal
Gunners
7 - 4
Avalanche 06 Boys Blue SL
Complete
Futsal South
Boys 2007 Indoor
Sparta B08 MD/DKJ Team 2
8 - 2
Utah Glory 07 Boys
Complete
Indoor West
Boys 2006 Futsal
7 Elite Academy 06B Red
2 - 14
Avalanche Boys 06 White SL
Complete
Futsal North
Boys Varsity Indoor
Utah Surf ME Blue
3 - 0
Sparta Premier B03DF
Complete
Indoor East
Boys Varsity Indoor
Xolos Utah 2002-2003
2 - 1
Manchester City
Complete
Indoor West
2020-01-10-Saturday Coed Intermediate
Chickas Malas
8 - 4
Rebels fc
Complete
Indoor West
2020-01-10-Saturday Coed Intermediate
We're actually really bad
7 - 7
Freakin Awesome
Complete
Indoor East
2020-01-10-Saturday Coed Intermediate
Fun Team FC
(Forfeit) 0 - 3
Purple Nurpz
Complete
Indoor West
2020-01-10-Saturday Coed Intermediate
ABCDE FC
3 - 15
Freakin Awesome
Complete
Indoor East
Calendar
<
octubre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Events on sábado, octubre 31, 2020
10:00 AM
3:00 PM
True Lacrosse - PJ Martin
Indoor Field East